Написать другу

Кэни Уэст работает над комедией

Kanye WestРэппер Кэни Уэст (Kanye West), ставший на прошлой неделе стал героем многочисленных публикаций в прессе, сообщавших о его участии в работе над неким новым и пока безымянным телесериалом, опроверг слухи о том, что он будет основан на событиях из его жизни.

«Я не хочу делать нечто настолько шаблонное, как реалити-шоу. Неужели вы не верите, что я в состоянии придумать что-то более креативное? - возмущается Кэни. - Это ситуативная получасовая комедия. Она базируется на вымышленных историях и очень слабо связана с моей жизнью». В подготовке телепроекта, как сообщается, рэпперу и продюсеру помогали его коллеги - Рик Рубин и ларри Чарльз. Последние несколько лет троица разрабатывала концепцию и работала над пилотной серией проекта.

Занятость в телевизионном проекте не мешает Кэни Уэсту заниматься музыкой. По словам рэппера, в работе сейчас находятся около десяти треков, которые станут основой его нового альбома. Третья в дискографии музыканта пластинка носит рабочее название «Graduation». «Я не могу сказать, что альбом готов наполовину. Я хочу поработать вместе со многими людьми, со многими рэпперами. Но я не хочу раскрывать все свои планы. Я воспринимаю музыку как дар, поэтому буду держать подробности в секрете, пока не придет время раскрыть все карты», - говорит Уэст.

Источник: @Music. Дата: 18/01/2007 13:05. Комментариев: 64


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий