Написать другу

Depeche Mode издали 'цифровой' бокс-сет

Depeche ModeПоклонники Depeche Mode отныне смогут ознакомиться с любым раритетным синглом своей любимой группы: ветераны синти-жанра выложили весь свой песенный каталог в сеть. Теперь меломанам не составит труда заполучить отсутствующие в их фонотеке би-сайды, выпущенные только на японских изданиях бонусы и редкие кавер-версии в исполнении Depeche Mode, поиски которых раньше представляли существенную проблему.

Пользователи сервиса iTunes смогут заполучить весь каталог за 169.99 долларов или скачать нужные им треки по отдельности. Впридачу к «цифровому бокс-сету» под названием «The Complete Depeche Mode» можно загрузить и цифровой буклет, оформленный работами известного фотографа Антона Корбийна.

В настоящее время музыканты отдыхают после длительного мирового тура в поддержку свежего альбома «Playing The Angel». В ноябре минувшего года Depeche Mode признаны «лучшей группой» на церемонии MTV Europe Music Awards и номинированы на премию «Грэмми» в категории «Лучший танцевальный трек» (песня «Suffer Well»).

Источник: @Music. Дата: 11/01/2007 15:37. Комментариев: 56


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
lfepsnksal
Hello! Good Site! Thanks you! baujjyumbnpytf
02:12, 08/10/2007
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий