Написать другу

Уитни Хьюстон распродает имущество

Whitney HoustonНесколько сотен вещей, принадлежащих певице Уитни Хьюстон (Whitney Houston), будут выставлены на аукцион, который пройдет в следующий вторник, 9 января, в Нью-Джерси. В числе этих вещей - сценическое оборудование и концертные наряды певицы, которые использовались во время ее туров в 80-90-х и уже не нужные певице.

Все это время они хранились на одном из арендованных складов в Нью-Джерси, владельцы которого утверждают, что Хьюстон давно просрочила аренду и не изъявляет желания ее продлевать. Собственность певицы будет выставлена на аукцион решением суда, постановившего, что часть полученных средств от продажи пойдет в счет оплаты просроченной аренды.

Среди четырехсот выставленных на аукцион лотов - фортепиано в прозрачном пластиковом корпусе, синтезаторы и миксеры, ударные установки, а также шикарные наряды - коллекция бра от Дольче и Габбана, вечерние платья от Версаче, брючные костюмы и жакеты от Фенди и Армани.

В настоящее время Уитни Хьюстон, напомним, испытывает изрядные финансовые проблемы, связанные с падением тиражей ее альбомов и снижением интереса публики к ее персоне. В начале января сего года также должен состояться аукцион, на котором будет продан один из особняков поп-звезды в Нью-Джерси - в счет оплаты долгов.

Источник: @Music. Дата: 06/01/2007 16:32. Комментариев: 151

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: хьюстон аукцион

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
ldkwoyxqbu
Hello! Good Site! Thanks you! phypvbhwdbsgb
02:14, 08/10/2007
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий