Написать другу

Smashing Pumpkins: альбом и тур в 2007-м

Smashing PumpkinsФронтмен Smashing Pumpkins Билли Корган (Billy Corgan) поздравил своих фэнов с Новым годом, железно пообещав, что возвращение «Тыкв» состоится уже в текущем 2007-м году. «В этом году нам предстоит выпустить альбом песен и провести гастроли слез, - в свойственной ему манере выражаться пишет музыкант на своем официальном сайте. - Мы будем рады вернуться и сыграть для фэнов - молодых, старых, утраченных и приобретенных».

«Когда вы откроете эту музыкальную шкатулку, вы будете приятно удивлены ее наполнением: знакомым, но неожиданным, гостеприимным, но не сентиментальным», - продолжает интриговать Корган намеками на содержание нового альбома Smashing Pumpkins, первого с момента распада группы в 2000-м.

Сроки возвращения Pumpkins на сцену Билли, увы, не афиширует. Неизвестно также, и в каком составе воссоединится группа. Известно, что составить Коргану компанию в записи диска согласился барабанщик Джимми Чемберлейн, однако ни гитарист Джеймса Айха, ни басистка Д'Арси Врецки идею реюнина не поддержали.

Последним на сегодня студийным релизом Smashing Pumpkins является выпущенный в 2000-м альбом «Machina/The Machines of God». После выхода этого диска музыканты занялись сольными карьерами и сайд-проектами: Билли Корган, к примеру, успел выпустить пластинку со своей новой группой Zwan (2002) и сольный альбом (2005). Летом 2005-го музыкант объявил о том, что намерен возродить Smashing Pumpkins.

Источник: @Music. Дата: 06/01/2007 16:00. Комментариев: 61


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий