Написать другу

Pet Shop Boys едва не смыло ливнем

Pet Shop BoysМузыкантам Pet Shop Boys пришлось отказаться от планов встретить Новый год на сцене - из-за обрушившегося на Британские острова урагана. Группа должна была стать хэдлайнером новогодней вечеринки Hogmanay Party в шотландском Эдинбурге, однако в последний момент из-за сильного ветра и дождя концерт был отменен.

Предполагалось, что Hogmanay Party станет одной из самых громких и массовых новогодних акций в Великобритании, проводимых под открытым небом. Но из-за неблагоприятных метеоусловий - скорость ветра достигла критической отметки в 70 миль в час - организаторам пришлось отказаться от проведения вечеринки, поскольку существовала опасность того, что зрителей и музыкантов может буквально сдуть ветром или смыть потоками дождя.

«Мы весьма разочарованы тем, что нам придется отказаться от выступления, - указал в своем заявлении Нил Теннант. - Мы просто боимся за безопасность зрителей. Приносим свои извинения тем, кто ехал издалека, чтобы услышать нас, а также организаторам, много месяцев трудившимся над тем, чтобы обеспечить зрителям грандиозную и незабываемую встречу Нового года».

Кстати, матушка-природа лишила веселой встречи Нового года не только жителей и гостей Эдинбурга: массовые новогодние празднования были отменены также в Глазго, Белфасте, Ливерпуле, Ньюкасле и Стирлинге.

Источник: @Music. Дата: 03/01/2007 21:05. Комментариев: 40

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: отказаться организаторам

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
odawdetjep
Hello! Good Site! Thanks you! cbdwuqjwtgairv
02:12, 08/10/2007
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий