Написать другу

Sepultura: 'С Паваротти нам не по пути!'

SepulturaУчастники бразильской группы Sepultura вынуждены были официально опровергнуть свою причастность к записи гуляющего в интернете трека «Sepultura vs. Pavarotti - Roots Bloody Roots». Музыканты настаивают, что и в самых своих фантастических мечтах не рассматривали возможность сотрудничества с Лучано Паваротти. А вышеуказанный трек - просто шутка участников германской группы J.B.O., не использовавших, кстати, оригинальных сэплов ни Sepultura, ни Паваротти. С видеороликом, зафиксировавшим исполнение немецкими пересмешниками «Roots Bloody Roots», можно ознакомиться на YouTube.Com.

«Вот уже пять или шесть лет мы ежедневно получаем письма, в которых нас спрашивают, как нам удалось привлечь к сотрудничеству Лучано Паваротти, - пишут музыканты Sepultura на своем официальном сайте. - И действительно ли это песня Sepultura? Да конечно нет! Эта версия «Roots Bloody Roots» принадлежит J.B.O. И, надо признать, это самая популярная версия одной из самых популярных наших песен!».

J.B.O. - фан-метал группа из Эрлангена, известная своими нестандартными кавер-версиями известных рок- и диско-композиций. Первоначально эта команда носила название James Blast Orchester, однако из-за возникших трений с выпускающей компанией инструменталиста Джеймса Ласта, в 1996-м вынуждена была сократить его до J.B.O.

Источник: @Music. Дата: 19/12/2006 15:31. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий