Написать другу

Take That поставили чартовый рекорд

Take ThatБойз-бэнд Take That поставил беспрецедентный чартовый рекорд, возглавив на этой неделе сразу пять британских хит-парадов. Покорив ранее списки популярности физических носителей - сингловый и альбомный - поп-квартет дебютировал также на вершине синглового и альбомного mp3-чарта и рейтинга наиболее успешных DVD.

Новый реюнион-альбом поп-квартета «Beautiful World», напомним, уже вторую неделю подряд удерживает лидерство в рейтинге лучших альбомов, в то время как свежий сингл «Patience» пошел уже на третий круг в песенном чарте.

«Лидерство в пяти чартах одновременно - беспрецедентный случай в истории британской музыкальной индустрии, - свидетельствует представитель торговой сети HMV Дженнаро Кастальдо.

Напомним, что «Beautiful World» - четвертый студийный альбом Take That и первый с момента выхода в 1995-м году чарт-топпера «Nobody Else». За свою карьеру Take That выпустили более полутора десятка синглов, девять их которых финишировали на вершине хит-парада («Pray», «Babe», «Back For Good», «How Deep Is Your Love» и т.д.), и продали 25 миллионов экземпляров своих альбомов по всему миру. Заявив в прошлом году о своем грядущем воссоединении после десятилетнего перерыва, группа вызвала большой прилив энтузиазма у слушаталей, заставив их на радостях смести с прилавков даже старые сборники лучших хитов.

Источник: @Music. Дата: 12/12/2006 18:01. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Carli
HHIS I should have thgohut of that!
23:18, 09/06/2011
kira
Я очень рада тому, что они вернулись. Никогда до конца не верилось, что с уходом Робби, парни раскиснут и поставят точку... Думаю, приобретя жизненный опыт(все-таки около десяти лет прошло)они порадуют нас хорошей музыкой, текстом, ну и прочем...
12:05, 19/02/2007
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий