Написать другу

Chimaira провозглашают 'Возрождение'

ChimairaАдепты метал-кора, кливлендский секстет Chimaira огласил название и дату выпуска своего нового альбома. Четвертая студийная пластинка группы, получившая титул «Resurrection», выйдет в свет 6 марта посредством лейбла Ferret Music. Напомним, что в начале этого года музыканты выполнили свои обязательства по контракту с Roadrunner Records и заключили договор с Ferret Music (дистрибьюция на территории США) и Nuclear Blast (Европа).

Диск записывался во флоридской студии Audiohammer Studios с участием продюсеров Джейсона Сьюкофа и Энди Снипа (последний работал с Machine Head и Arch Enemy). В работе над «Resurrection» принял участие барабанщик оригинального состава Chimaira Эндолс Херрик, вернувшийся в группу после ухода Кевина Толли, с которым был записан предыдущий альбом «Chimaira» (2005).

«Resurrection» будет выпущен в двух вариантах. На обычное издание попадет 11 композиций. Две дополнительные песни появятся на бонусном издании, которое будет выпущено ограниченным тиражом. Здесь же поклонники смогут обнаружить и DVD с документальным фильмом, рассказывающим об истории создания «Resurrection».

По словам фронтмена Chimaira Марка Хантера, новый альбом станет наиболее «тяжелой и техничной в музыкальном отношении работой» из всего когда-либо записанного группой.

Источник: @Music. Дата: 29/11/2006 18:08. Комментариев: 0

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: resurrection chimaira

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий