Написать другу

Motorhead спонсируют будущее футбола

MotorheadВетераны тяжелого рока Motorhead стали спонсорами детской футбольной команды «Greenbank» из английского городка Линкольн. Клуб выступает в квалификации U-10, то есть, в нем играют дети до 10 лет. Отныне юные футболисты будут выходить на поле с логотипом и названием группы на груди, а официальным гимном клуба станет классическая композиция Motorhead «Ace Of Spades».

По словам менеджера «Greenbank» Гэри Вейта, он давно знаком с фронтменом Motorhead Лемми Килмистером и знает отношение музыканта к футболу. «В один прекрасный день мне пришла в голову безумная идея привлечь Motorhead к сотрудничеству, и я тут связался с ними, - говорит Вейт. - Как я и ожидал, они с радостью поддержали мою идею. Им льстит тот факт, что кто-то будет выходить на поле с их логотипом на футболке».

«Надеемся, что с такой поддержкой мы просто затерроризируем соперников и будем выходить победителями из каждой игры», - смеется Вейт. Логотип Motorhead, к слову, представляет собой стилизованый череп, а официальным цветом формы клуба является черный - действительно, очень неплохое сочетание!

Источник: @Music. Дата: 27/11/2006 04:03. Комментариев: 0

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: motorhead выходить

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий