Написать другу

Гвен Стефани вернется в No Doubt

Gwen StefaniНовый альбом вокалистки No Doubt Гвен Стефани (Gwen Stefani) «The Sweet Escape» может стать последним в ее сольной дискографии. По словам Гвен, она соскучилась по коллективному творчеству и намерена реанимировать карьеру No Doubt, даже если ради этого ей придется пожертвовать своими индивидуальными проектами.

«Не думаю, что выпущу хотя бы еще один сольный альбом, - заявила певица в интервью MTV. - Не хочу ничего загадывать, но мне определенно хотелось бы вернуться к No Doubt и снова записаться с ребятами, вместо того чтобы выпускать еще один диск с танцевальной музыкой».

Напомним, что «The Sweet Escape» - вторая сольная работа исполнительницы, последователь выпущенного в 2004-м году мультиплатинового альбома «Love. Angel. Music. Baby». Как рассказывает Гвен, она не собиралась уходить надолго из No Doubt, но после издания дебютника у нее осталось много неиспользованного материала, который показалось жалко выбросить. Эти «лишние» песни и стали основой «The Sweet Escape». Причем вокалистка планировала выпустить его с минимальным отрывом от «Love. Angel. Music. Baby», однако по маркетинговым соображениям решила отложить релиз на год. В течение этого года коллеги певицы по No Doubt потихоньку собирали материал для новой пластинки группы в ожидании возвращения Гвен.

Теперь, казалось бы, Гвен Стефани может с чистой совестью приступать к работе с No Doubt - если бы не одно «но». В процессе работы над «The Sweet Escape» у певицы опять осталось много неоприходованного материала, судьбу которого еще Стефани не решила.

«Не знаю, что станет с этими песнями, - делится своими сомнениями барышня. - За бортом альбома осталось целых десять треков. Я могла бы записать их очень быстро и выпустить когда-нибудь потом. В общем, будущее покажет. У меня всегда есть два варианта - я могу выпустить их или же пожадничать и слушать дома в собственное удовольствие».

Последний на сегодня альбом No Doubt «Rock Steady» датирован, напомним, 2001-м годом. За «The Sweet Escape» можно будет отправляться в музыкальные магазины 4 декабря.

Источник: @Music. Дата: 23/11/2006 20:03. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий