Написать другу

The Game доигрался с полицией

Рэппер The Game предстанет перед судом за то, что выставил себя тайным агентом полиции и убедил водителя такси проехать несколько перекрестков на красный свет. Инцидент случился 16 ноября в Нью-Йорке, после эфира телешоу «Late Show with David Letterman», в котором принимал участие исполнитель. Такси проехало 13 кварталов прежде чем было остановлено полицией.

12 декабря дело 26-летнего рэппера (настоящее имя Джейсон Тейлор) будет рассмотрено в суде Нью-Йорка. Адвокат The Game Джеффри Личтман (Jeffrey Lichtman) считает, что его подопечный будет оправдан, так как именно полицейские, неустанно следящие за рэппером в ходе пребывания в Нью-Йорке, и вынудили сыграть The Game в «кошки-мышки».

«Это что-то новенькое в законе, - говорит адвокат исполнителя. - Сначала преследовать моего подопечного как загнанного кролика, довести его до белого каления и, в конечном счете, найти повод арестовать его. Давайте посмотрим, насколько смешно им будет во время перекрестного допроса».

Тем не менее, полиция имела все основания оказывать рэпперу повышенное внимание. Недавно партнер The Game по студии звукозаписи Джон Эбби (John Abbey), также известный как Джонни Хукс (Johnny Hooks), был арестован по подозрению в связях с ганстерами. В пятницу ему было предъявлено обвинение в отмывании более чем 100000 долларов для группировки 9 Tre Gangsters, которая, по утверждению полиции, занимается торговлей наркотиками и оружием в штате Нью-Джерси. Однако представители полиции пока не дают ответа на вопрос, подозревают ли они The Game в причастности к каким-либо правонарушениям.

Источник: @Music. Дата: 23/11/2006 13:31. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий