Написать другу

Джосс Стоун выпускает новый альбом

Joss StoneБританская соул-дива Джосс Стоун (Joss Stone) заканчивает работу над своим новым, третьим по счету студийным альбомом. Диск, пока еще не получивший названия, выйдет в свет 6 марта. Продюсирует альбом Рафаэль Саадик (Raphael Saadiq), ранее работавший с таким известными исполнительницами, как Энджи Стоун, Джилл Скотт, Келис (Kelis) и Эрика Баду (Erykah Badu).

Запись альбома проходит на студии Compass Point на Багамах. Названия некоторых композиций, которые войдут в альбом: «Headturner», «Tell Me What We're Gonna Do Now», «Music», «Tell Me 'Bout It», «Nothing Better Than (The iPod Song)» и «I Wish I Never Met You».

Новый диск последует за выпущенным в 2004-м году «Mind, Body & Soul», дебютировавшим на 11-м месте официального американского чарта и разошедшимся тиражом более 1,2 миллиона экземпляров только по США.

Также в этом году поклонники Джосс Стоун смогут увидеть свою любимицу на большом экране. 15 декабря выйдет в прокат картина в стиле «фэнтези» «Eragon», в которой певица дебютировала в качестве актрисы. Партнерами Джосс по съемочной площадке стали Джереми Айронс и Джон Малкович. Заглавную музыкальную тему к этому фильму по одноименной новелле Кристофера Паолини написала Аврил Лавин (Avril Lavigne).

Источник: @Music. Дата: 14/11/2006 10:05. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий