Написать другу

Робби Уильямс - европейский чемпион

Robbie WilliamsНовый альбом Робби Уильямса (Robbie Williams) «Rudebox» с разбегу получил двукратно платиновый статус всего лишь спустя неделю с момента появления на прилавках музыкальных магазинов (23 октября). С тиражом в два миллиона экземпляров новая пластинка Робби стала наиболее быстро распродаваемым альбомом Европы в текущем году.

Также большого коммерческого успеха в Старом Свете достигли группы Muse и Scissor Sisters. Первые удостоились награды Platinum Europe Award за миллионный европейский тираж своего нового альбома «Black Holes & Revelations» (выпущенного в июле 2006), в то время как экстравагантный американский квинтет получил в суммарном зачете сразу 4 «платины»: урожай в три миллиона копий принесла дебютная одноименная пластинка 2004-го года, еще один миллиончик - на счету свежайшего «Ta-Dah», увидевшего свет в середине сентября.

«Rudebox» - седьмой в дискографии Робби Уильямса студийный альбом. На родине музыканта в Великобритании пластинка возглавила официальный хит-парад, в первую неделю разойдясь тиражом в 147 тысяч копий. Кроме того, альбом лидировал на верхней позиции чартов еще 14 стран Европы. Парадоксально, но популярность исполнителя не распространяется на территорию США - там альбом даже не получил официального релиза.

Источник: @Music. Дата: 12/11/2006 20:36. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Gloriane
At last! Someone who understands! Thanks for posintg!
21:31, 10/06/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий