Написать другу

Кристофер Уолкен сыграет Оззи Осборна

Ozzy OsbourneОскароносный актер Кристофер Уолкен (Christopher Walken) перевоплотится в Оззи Осборна (Ozzy Osbourne) в картине «The Dirt», посвященной рокерам-скандалистам Motley Crue. Фильм, который снимает режиссер Ларри Чарльз, базируется на книге-автобиографии «The Dirt: Confessions of the World's Most Notorious Rock Band», выпущенной в 2001-м году и ставшей бестселлером.

Участие 69-летнего Уолкена (известен зрителям по фильмам «Предсказание, «Охотник на оленей», «Псы войны», «Баския») в эпизодической роли станет частью грандиозного плана участников Motley Crue. Музыканты планируют привлечь в качестве исполнителей ролей звезд музыкального мира (а их в картине, естественно, появится очень много) звезд мира киношного. Так, роль Дэвида Ли Рота - ни много ни мало - сыграет Вэл Килмер.

В то же время самих музыкантов Motley Crue будут играть актеры, еще не получившие широкой известности. Имена их пока не разглашаются.

Работа над «The Dirt» находится в настоящее время на стадии подготовки к съемочному процессу. Планируется, что фильм выйдет на экраны в 2008-м году.

Возвращаясь к Кристоферу Уолкену и Вэлу Килмеру, скажем, что это не первое участие актеров в музыкальных проектах. Уолкен в свое время стал главным героем блестящего ролика Fatboy Slim «Weapon Of Choice», что касается Килмера, то на его счету - роль Джима Моррисона в фильме Оливера Стоуна «The Doors».

Источник: @Music. Дата: 10/11/2006 02:32. Комментариев: 0

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: dirt уолкен

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий