Написать другу

Последний концерт Beatles покажут по ТВ

BeatlesПоклонники The Beatles в скором времени получат возможность ознакомиться с любопытным документом, касающимся истории популярнейшей группы столетия. В ноябре этого года телекомпания BBC продемонстрирует недавно обнаруженную в своих архивах видеозапись последнего в истории концерта легендарной ливерпульской четверки.

Пленка, как сообщается, содержит некоторые отрывки последнего официального концерта Beatles, состоявшегося 29 августа 1966 года в парке Candlestick в Сан-Франциско. Автором видео является режиссер документальных фильмов Барри Худ (Barry Hood).

Запись, помимо прочего, интересна кадрами, на которых зафиксирован процесс установки и настройки концертного аппарата Beatles. По словам Худа, это видео наводит на мысль, что гастроли группы были весьма «хаотичными и непрофессиональными».

«Там была ссора между менеджером по оборудованию и менеджером поля, на котором проходил концерт. Последний боялся, что фургон с оборудованием испортит бейсбольную площадку, - говорит Барри Худ. - Эта запись показывает, насколько аматорскими и хаотичными были гастроли The Beatles».

Источник: @Music. Дата: 09/11/2006 14:06. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Lonitra
Hey, that's the greatset! So with ll this brain power AWHFY?
13:09, 09/06/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий