Написать другу

«Лакмус» поработал на «Молодых и злых»

ЛакмусГруппа «Лакмус» приняла участие в подготовке саундтрека нового сериала «Молодые и злые», созданного компанией Russian World Studios совместно с телекомпанией НТВ. В звуковую дорожку фильма вошли три композиции «Лакмуса» - известная по радиоэфиру «Тебе», «Лезвия» и «Самолеты». Однако, по словам вокалистки команды Ирины Акимцевой, музыкальный продюсер сериала Андрей Феофанов (компания «Богема Мьюзик») намерен расширить участие «Лакмуса» в проекте, добавив в картину еще несколько композиций с готовящегося к выходу альбома коллектива. «Диск с песнями нашего будущего диска Андрею передал Шура Би-2, - рассказала Ирина корреспонденту InterMedia. – Феофанов сказал, что ему очень нравятся наши песни, и, поскольку он собирается в каждую серию фильма включать по 2-3 композиции, для 100-серийной ленты ему нужно большое количество интересного и качественного музыкального материала».

«Молодые и злые» - не первый опыт сотрудничества «Лакмуса» с киноиндустрией. Ранее песни коллектива звучали в фильмах «Зови меня Джинн» и «Четыре таксиста и собака».

Премьера «Молодых и злых» запланирована на канале НТВ на октябрь. Помимо песен «Лакмуса», в сериале прозвучат композиции групп «Знаки», «Море», «Никель», «Провода», «Бандэрос», «Тараканы» и др.

Источник: InterMedia. Дата: 07/11/2006 15:37. Комментариев: 0

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: лакмуса молодые

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий