Написать другу

Вокалист Korn сыграет маньяка-убийцу

KoRnФронтмен группы KoRn Джонатан Дэвис добавит в свою копилку еще одну кинороль. Музыкант приглашен сняться в новом фильме ужасов под названием «Job». Режиссером и автором сценария фильма выступает Джон Грей. Сюжетная линия фильма рассказывает о религиозном маньяке-убийце - историями таких преступлений как и увлекался ранее Дэвис.

«Возможно, решение отдать главную роль в картине музыканту - не самая умная мысль, но когда вы увидите игру Дэвиса, вы поймете, почему пригласили именно его, - говорит анонимный источник из режиссерской среды. - Он демонстрирует настоящий актерский талант, что может стать откровением для зрителя».

Участие в картине «Job» - не первая роль Джонатана Дэвиса в кино. Ранее фронтмен KoRn уже снялся в мистическом триллере «Sin-Jin Smyth», который выйдет на экраны на Хэллоуин-2007.

Съемки «Job» начнутся в декабре этого года в Техасе. Партнером Дэвиса по съмочной площадке выступит звезда «Devil's Rejects» Билл Мозли. Сроки выхода фильма пока не сообщаются, как неизвестно и то, попадет ли он на экраны кинотеатров или будет выпущен исключительно на DVD.

Параллельно с подготовкой к съемкам Джонатан Дэвис вместе со своими коллегми по группе продолжает работу над новым, восьмым по счету студийным альбомом KoRn. Несколько новых песен от родоначальников ню-метал можно будет услышать на концертных CD и DVD «Family Values», смонированных по итогам недавнего американского тура KoRn. Оба издания выйдут в свет в конце ноября.

Источник: @Music. Дата: 05/11/2006 18:04. Комментариев: 16

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: korn job

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий