Написать другу

Принс открывает клуб в Лас-Вегасе

PrinceНовоиспеченный бизнесмен Принс (Prince) открывает собственный клуб в Лас-Вегасе. Заведение под вывеской «3121» (по названию свежайшего альбома исполнителя) будет функционировать под крышей лас-вегасской гостиницы «Rio». Открытие клуба состоится 10 ноября.

Планируется, что концертная программа «3121» будет включать в себя как выступления самого Принса, так и артистов его лейбла NPG - Shelia E, Floetry, Патти Лабель (Patti Labelle), Esthero и Cee-Lo. Принс будет развлекать публику по субботам и воскресеньям (хотя обещает делать это не каждые выходные, дабы сохранять интригу), остальные дни будут отданы на откуп его коллегам.

Стоимость билетов на концерты составит 125 долларов, что не так уж и дорого, учитывая небольшую вместительность клуба: посетители смогут гордиться тем, что присутствовали на «домашнем» концерте суперзвезды в компании всего нескольких сотен человек.

Таким образом Принс присоединится к элитному клубу звезд, имеющих постоянные контракты с лас-вегасскими клубами и концертными площадками - Селин Дион, Элтону Джону, Барри Манилову и Тони Брэкстон.

Источник: @Music. Дата: 03/11/2006 03:05. Комментариев: 15

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: принс лас

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий