Написать другу

Гитарист Anthrax открыл рок-бар

AnthraxГитарист группы Anthrax Скотт Йен (Scott Ian) стал совладельцем нового нью-йоркского рок-бара. Тожественное открытие заведения, получившего название «Retox», состоится 31 октября. В праздничном концерте по случаю открытия примут участие сам Йен, его коллега Фрэнки Белло (Frankie Bello) и группа Cypress Hill.

Скотт надеется, что его бар будет пользоваться большой популярностью, так как там постоянно будут проводиться рок-концерты. Кроме того, у посетителей будет возможность время от времени наблюдать там и самого Йена. «Если вы в Нью Йорке, и хотите оторваться, загляните в «Retox», - говорит музыкант. - После открытия я буду вновь играть там 10 ноября. Также я собираюсь проводить там вечеринки «Scott Ian and Friends», только что они будут собой представлять, я еще сам не знаю».

Увидеть Скотта Йена в ближайшее время можно будет не только в его баре - хотя, конечно же, именно «Retox» ныне занимает все его мысли. В частности, музыкант примет участие в акции Rock 'n Roll Fantasy Camp, которая запланирована к проведению в Лос Анжелесе с 15 по 19 февраля будущего года. Также в этом концерте примут участие Пол Стенли (Paul Stanley) из KISS, Микки Харт (Mickey Hart) из Grateful Dead, Брет Майклз (Bret Michaels) из Poison, Стив Вай (Steve Vai) и Джейн Уидлин (Jane Wiedlin) из Go-Go's. Что касается собственно Anthrax, то новый альбом группы ожидается в 2007 году.

Источник: @Music. Дата: 02/11/2006 12:03. Комментариев: 1

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: retox anthrax

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий