Написать другу

Fatboy Slim отпразднует Новый год на пляже

Fatboy SlimГуру электроники Fatboy Slim возвращается на пляжи Брайтона: 31 декабря проведет на излюбленном месте отдыха англичан специальную новогоднюю вечеринку. Посетить «Big Beach Boutique 3» смогут только местные любители музыки: билеты будут продаваться только по предъявлению свидетельства, что покупатель проживает в Брайтоне или в его окрестностях (или же зарегистрирован в одной из местных гостиниц). Всего организаторы планируют продать 20 000 билетов.

Ограничение по распространению билетов - вынужденная мера для обеспечения необходимых мер безопасности. В 2002 году на бесплатный сет музыканта собралось 250 000 человек вместо ожидавшихся 60 000. Из-за такого скопления людей возникла угроза их безопасности, и власти популярного курорта даже ввели временный запрет на выступления знаменитости. Предстоящее шоу ди-джея в Брайтоне станет первым за последние четыре года.

«Не могу поверить, что это наконец-то случится, но так оно и есть. Я могу пообещать жителям Брайтона, что это будет чумовое шоу, - говорит музыкант. - Каждый раз, когда я приезжаю в Брайтон для шоппинга, последние четыре года так точно, меня обязательно спрашивают, когда я выступлю здесь вновь. И каждый раз мне приходилось отвечать, что я просто не могу из-за запрета. Здорово, что мне больше не нужно этого говорить!».

Источник: @Music. Дата: 02/11/2006 11:01. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий