Написать другу

Client: трое одного не ждут

ClientФутуристик-поп-трио Client в скором времени порадует поклонником своим новым, третьим по счету альбомом. Работа, получившая название «Heartland», выйдет в свет в марте 2007-го. Предшествовать ее появлению будет сингл «Lights go out», который выйдет в декабре.

Напомним, что ранее в составе Client значились лишь две участницы - бывшая вокалистка Technique Кейт Холмс (aka Client A) и фронтвумен британской инди-группы Dubstar Сара Блэквуд (Client B). В конце 2005-го года к ним присоединился Client E - участница реалити-шоу «Make Me a Supermodel» Эмили Мэнн.

Работа над новой пластинкой коллектива велась при участии продюсера Юса (Youth), басиста легендарных Killing Joke. «Heartland» станет первым альбомом Client с момента ухода группы с лейбла Toast Hawaii, владельцем которого является клавишник Depeche Mode Эндрю Флетчер.

«Это было взаимное решение, - говорит Кейт Холмс об уходе с Toast Hawaii. - Весь прошлый и этот год Эндрю провел в турне с Depeche Mode и у него просто не было времени заниматься нами. Мы же хотели ждать, когда оно у него наконец-то появится. Мы остаемся друзьями и надеемся, что еще неоднократно будем выступать на одной сцене». Напомним, что в начале своей карьеры Client по протекции Флетчера отыграли несколько туров на разогреве у Depeche Mode.

Что касается нового альбома, то его девушки описывают словами «секси-электроник-мелодик-глэм-диско». «Мы реабилитировали гитары, а Юс придал нашему звучанию острый привкус, характерный для New Order и Nine Inch Nails. Это лучшая наша работа из всего, что мы делали», - считает Холмс.

Предыдущий альбом Client «Сity» датируется 2005-м годом.

Источник: @Music. Дата: 02/11/2006 10:37. Комментариев: 1

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: client работа

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Dario
I'm not easily impersesd but you've done it with that posting.
02:31, 23/11/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий