Написать другу

Nirvana одолжит песни полицейскому сериалу

NirvanaПесни легендарной Nirvana будут использованы в нескольких эпизодах американского полицейского сериала «Место Преступления: Майами» («CSI : Miami»). Всего будет использовано четыре трека гранжеров, в том числе хит «Come As You Are». Компания Primary Wave Music Publishing, представляющая интересы вдовы Курта Кобейна Кортни Лав (Courtney Love), выдвинула к продюсерам сериала единственное требование - чтобы эпизод с использованием музыки Nirvana «никак не был связан с темой суицида или наркомании». Однако опасения оказались напрасными, так как данная серия «CSI», выход которой в эфир ожидается в ноябре, будет посвящена неуставным армейским отношениям.

В дальнейшем руководство Primary Wave Music Publishing планирует использовать песни Nirvana в рекламе высокотехнологичных и экологичных продуктов, которые, по их мнению, Курт Кобейн хотел бы представлять своей музыкой. «Вы не услышите песни Nirvana в рекламе фастфуда и гамбургеров - этого не случится никогда, - обещает глава компании Лоуренс Местель (Lawrence Mestel). - Мы обращаем внимание на вещи, которые относятся к современным технологиям, и которые при этом не вредят экологии, то есть товары, которые Курту наверняка хотелось бы представлять своей музыкой».

Ранее треки Nirvana уже звучали в кино- и телефильмах. В частности, «All Apologies» можно услышать в одном из эпизодов сериала «Six Feet Under», а «Something In The Way» - в картине 2005 года «Jarhead».

Источник: @Music. Дата: 01/11/2006 17:08. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий