Написать другу

B-Real из Cypress Hill дебютирует соло

Cypress HillУчастник апологетов рэп-кора Cypress Hill Луис Фриз (более известный как B-Real) подготовил к выпуску свой дебютный сольный альбом - благо в отсутствие активности со стороны его родной группы времени у музыканта было предостаточно. Диск, который получил название «Smoke N Mirrors», выйдет в свет летом следующего года. Справедливости ради стоит отметить, что «Smoke N Mirrors» - дебют Би-Рила соло лишь условно: за последние два года музыкант спел выпустить два альбома-микстейпа под общим названием «The Gunslinger» - часть первую (просто Vol. I) и часть вторую (Vol. II: Fist Full of Dollars).

Продюсировать «Smoke N Mirrors» рэппер пригласил многостаночника Will.I.Am из Black Eyed Peas и Фарида Нассара (aka Fredwreck), работавшего ранее со Снуп Доггом (Snoop Dogg) и гангста по прозвищу Kurupt. Побробностей об альбоме пока не сообщается, музыкант обещает огласить «весь список» чуть позже.

Обнадеживают и новости из лагеря самих Cypress Hill: как говорит Би-Рил, сразу же по завершении работы над своим сольником он приступит к оформлению материала для новой пластинки коллектива, первой с момента выхода в 2004-м альбома «Till Death Do Us Part».

Ну а пока дело до этого еще не дошло, остальные участники группы пока развлекаются кто во что горазд. Дабы не скучать в ожидании новых релизов, поклонники группы уже сейчас могут бежать в магазин за диском «Ghetto Therapy» некоего формирования под названием Reyes Brothers. Эти самые «Братья Рейс» - не кто иные как Sen Dog и Mellow Man Ace. Кстати, на диск вошла и одна спродюсированная Би-Рилом песня - «Fright Night». Как заявляют музыканты, они всегда будут помогать друг другу, чтобы ни случилось.

Источник: @Music. Дата: 28/10/2006 19:07. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий