Написать другу

У гитариста Metallica родился сын

MetallicaГитарист группы Metallica Кирк Хэмметт (Kirk Hammett) в первый раз стал отцом. На этой неделе жена музыканта Лани (Lani) подарила ему сына, которого назвали Энджел Рэй Кила Хэмметт (Angel Ray Keala Hammett).

Лани - вторая супруга Хэмметта, пара сочеталась браком 31 января 1998 года на Гавайских островах. Со своей первой женой Ребеккой Керк развелся в 1990 году, во время записи знаменитого «черного альбома» Metallica.

Теперь у музыкантов группы восемь отпрысков на четверых: трое у вокалиста группы Джеймса Хэтфилда, по двое у барабанщика Ларса Ульриха и басиста Роберта Труджилло и один - у Кирка.

На музыкальном фронте у Metallica также ожидается пополнение. На вторую половину следующего года запланирован выход нового альбома группы, который станет десятым в ее студийной дискографии. Сейчас рокеры записывают материал для пластинки, продюсированием треков занимается Рик Рубин (Rick Rubin), который известен своей работой с такими группами как Audioslave, Slayer, Slipknot, System Of A Down и Red Hot Chili Peppers. Это будет первый альбом Metallica после выхода в 2003-м году лонгплея «St. Anger».

Источник: @Music. Дата: 23/10/2006 15:07. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Indy
I've been lokoing for a post like this forever (and a day)
02:45, 31/03/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий