Написать другу

Scissor Sisters произвели замену в составе

Scissor SistersНью-йоркцы Scissor Sisters произвели вынужденную замену в своем составе: место барабанщика Пэдди Бума (Paddy Boom, настоящее имя - Патрик Сикор) занял новый участник, имени которого музыканты пока не называют. Замена - временная, группа надеется, что в скором времени Бум вернется к исполнению своих должностных обязанностей.

Напомним, что некоторое время назад у Пэдди Бума обнаружились серьезные проблемы со спиной, из-за чего Scissor Sisters пришлось отменить несколько запланированных концертов в Миннеаполисе, Чикаго и Торонто. Дебют нового участника состоялся в ходе недавних гастролей группы по Японии.

«Мы только что вернулись из ошеломляющего тура по Японии и хотим донести до сведения окружающих, что дальше гастроли продолжатся точно по расписанию, - пишут Scissor Sisters на своем официальном сайте. - Мы провели несколько дней в Чикаго, репетируя с временной заменой Пэдди. Он прекрасный музыкант и справляется с задачей не хуже Пэдди. Он будет заменять Пэдди до того момента, пока тот не почувствует себя готовым вернуться».

Что касается состояния здоровья оригинального ударника Scissor Sisters, то по словам музыкантов, он уже на пути к выздоровлению. О характере его заболевания ничего не говорится, сообщается лишь, что Пэдди уже разрешено вставать с постели. «Он будет болеть за нас за кулисами шоу, когда доктора разрешат ему передвигаться», - пишут музыканты.

Гастроли Scissor Sisters продолжатся 21 октября выступлением в Нью-Йорке. 31 октября в лондонской Brixton Academy музыканты представят красочное костюмированное шоу, посвященное Хеллоуину. Помимо этого, в графике тура коллектива значится еще полтора десятка дат, которые они планируют отыграть до конца ноября. Гастроли проходят в поддержку нового, второго по счету альбома группы «Ta-Dah», выпущенного в начале сентября.

Источник: @Music. Дата: 22/10/2006 23:04. Комментариев: 0

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: пэдди scissor

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий