Написать другу

Джаред Лето: между музыкой и кино

30 Seconds To MarsИзвестный голливудский актер Джаред Лето («Реквием по мечте», «Бойцовский клуб», «Комната страха») отказался от выгодного предложения Клинта Иствуда сняться в новой картине знаменитого режиссера из-за желания самоутвердиться в качестве музыканта. Джаред известен широкой публике в первую очередь как успешный актер, однако мало кто знает, что парень является, ко всему прочему, и вокалистом альт-рок-коллектива 30 Seconds To Mars.

Недавно 30 Seconds To Mars выпустили свой второй альбом «A Beautiful Lie», в связи с чем встала остарая необходимость посвятить какое-то время его раскрутке. Именно в этот период Лето и получил приглашение от Клинта Иствуда сняться в его новой картине «Flags Of Our Fathers». Серьезно взвесив все «за» и «против», актер и музыкант все же решил сделать выбор в пользу музыки.

«Клинт Иствуд хотел видеть меня в своем фильме, но мы уже согласились съездить в турне на разогреве The Used, - говорит Джаред. - Причем мы были даже не главной саппорт-группой, а первой с конца. Люди не понимают, как можно, находясь в здравом уме, отказать такому человеку, как Иствуд. Но нам нужно было промотировать новый релиз, и мне скрепя сердце, пришлось отказаться».

В числе других известных актеров, которые разрываются между кинематографом и музыкой - Джульетт Льюис (ее группа называется Juliett & The Licks) и Кину Ривз (Dogstar). Также время от времени балуются музыкой Рассел Кроу, Джина Гершон и режиссер Вуди Аллен. Ну а лучшим примером совмещения двух карьер может служить Эмир Кустурица, который и с No Smocking Orchestra успевает гастролировать, и фильмы прекрасные снимать.

Источник: @Music. Дата: 22/10/2006 21:37. Комментариев: 1

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: джаред иствуд

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Mccayde
If you're looking to buy these articles make it way eaiser.
00:53, 21/07/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий