Написать другу

Вокалист Linkin Park заделался художником

Linkin ParkВокалист и гитарист Linkin Park Майк Шинода (Mike Shinoda) продемонстрирует публике свои навыки в изобразительном искусстве: 19 ноября в Лос-Анжелесе откроется его первая выставка картин. Экспозиция, которая получила название Diamonds Spades Hearts Clubs, включит в себя 23 картины кисти музыканта. Часть доходов от выставки Майк перечислит в фонд именной стипендии, которую он учредил в своей альма-матер - Колледже Искусств и Дизайна города Пасадена, штат Калифорния.

Тем, кто не имеет возможности слетать в Калифорнию, рекомендуем взглянуть на обложку пластинки «The Rising Tied» - дебютного альбома сольного проекта Майка Fort Minor. Оформление диска - его рук работа.

Занимаясь подготовкой выставки, Майк вместе с другими участниками Linkin Park не забывает отмечаться в студии, где кипит работа над новым альбомом коллектива. Выход пластинки, которая станет третьим студийным релизом команды, ожидается в начале следующего года. Известно, что продюсером записи выступает Рик Рубин (Rick Rubin).

Источник: @Music. Дата: 22/10/2006 16:37. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий