Написать другу

BRMC: новый альбом - в марте

Black Rebel Motorcycle ClubКалифорнийское рок-трио Black Rebel Motorcycle Club заканчивает работу над своим новым, четвертым по счету альбомом. Для последователя блюзового «Howl» 2005-го года осталось только дозаписать несколько вокальных партий и провести сведение и микширование материала.

По словам гитариста и вокалиста группы Питера Хейза, новая работа несколько отходит от акустической блюзовой стилистики «Howl» и смещается вместо этого в сторону электрического дисторшированного саунда, каким характеризовались первые пластинки коллектива.

На данный момент пока не решено, сколько песен войдет на альбом. Сообщаются лишь названия некоторых из них: «666 Conducer», «Am I Only», «Berlin», «The Show», «Cold Wind», «Weapon of Choice» и «Killin' the Light».

Работа над диском велась в течение всего лета и осени этого года и прерывалась лишь единожды: в сентябре BRMC пригласили отыграть несколько концертов у себя на разогреве The Rolling Stones. Хейз сотоварищи не смогли отказать ветеранам рок-н-ролла, хотя и давали зарок не выходить из студии до завершения студийных сессий.

Альбом, пока еще не получивший определенного названия, планируется выпустить в феврале или марте следующего года.

Источник: @Music. Дата: 22/10/2006 16:01. Комментариев: 3


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Bertha
I feel sitsafied after reading that one.
04:57, 23/11/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий