Написать другу

Вокалисту Del Amitri грозит арест

Вокалист шотландской поп-рок группы Del Amitri Джастин Карри (Justin Currie) может попасть за решетку. После того как 12 октября певец не явился в суд на слушание дела о превышении скорости, на его имя был выписан ордер на арест.

Карри предъявлено обвинение в превышении скорости на печальноизвестной трассе А9 в окрестностях Глазго. Согласно сообщениям прессы, Джастин ехал на своем автомобиле «Сиат Леон» со скоростью 100 км/час на участке дороги с ограничением скорости в 80 км/час.

Это далеко не первый случай нарушения певцом правил дорожного движения, на его правах уже есть девять «проколов», и теперь ему грозит изъятие водительской лицензии.

Для интересующихся музыкальными вестями с полей: в настоящее время в карьере Del Amitri наметилась пауза, вызванная сольной активностью Джастина Карри. В 2005-м году музыкант выпустил свой сольный альбом «Rebound», с которым и гастролировал затем несколько месяцев. Последним на сегодня студийным альбомом Del Amitri является выпущенный в 2002-м году «Can You Do Me Good?».

Источник: @Music. Дата: 22/10/2006 15:31. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий