Написать другу

Сара Маклахлен: Рождество - в октябре

Sarah McLachlanКанадская исполнительница Сара Маклахлен (Sarah McLachlan) на два месяца раньше срока поздравила своих поклонников с Рождеством. 17 октября вышел в свет новый альбом певицы «Wintersong», составленный из перепевок традиционных рождественских песен и кавер-версий близких по теме композиций других исполнителей.

В частности, на диск вошли переработки «River» Джони Митчелл и «Happy Christmas (War Is Over)» Джона Леннона, а также обязательные в таких случаях «Christmas Time Is Here», «O Little Town of Bethlehem», «Have Yourself a Merry Little Christmas», «Silent Night», «The First Noel» и «Greensleeves (What Child Is This?)».

Пластинка включает и одну авторскую композицию Маклохлен - давшую название диску «Wintersong». Всего наполнение диска составляет 12 треков. В записи альбома Сара Маклохлен, как сообщается, воспользовалась услугами детских и юношеских хоров.

«Рождественский сезон вызывает у меня чувство ностальгии по детству, - говорит певица. - Это теплый домашний праздник, который приносит нам радость. Я старалась подобрать такие песни, которые бы отражали весь спектр эмоций, которые несет нам Рождество».

«Wintersong» - первый альбом Сары Маклохлен, содержащий новый материал, с момента выхода в 2003-м диска «Afterglow». В последние годы сидению в студии исполнительница предпочитает домашние хлопоты и редко выбирается на гастроли, ограничиваясь единичными концертами.

Источник: @Music. Дата: 18/10/2006 20:31. Комментариев: 0

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: christmas wintersong

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий