Написать другу

All Saints спешат вернуться к фэнам

Девичий поп-квартет All Saints перенес на неделю вперед релиз своего «возвращенческого» альбома «Studio 1». Вместо 20 ноября альбом появится на прилавках музыкальных магазинов уже 13-го. В него войдет 12 песен, а первым синглом станет композиция «Rock Steady», написанная одной из участниц коллектива Шезни Льюис (Shaznay Lewis) в соавторстве с Грегом Курстином, который ранее работал с Peaches и Беком. Сингл выйдет коммерческим релизом 6 ноября.

«Studio 1» - первый альбом All Saints с момента выхода в 2000-м диска «Saints & Sinners». После выпуска этого альбома группа распалась.

Появившиеся в середине 90-х в качестве «ответа» Spice Girls, All Saints за время своего существования выпустили всего два альбома, которые разошлись в общей сложности тиражом в 10 млн экземпляров по всему миру. Каждый из восьми выпущенных девушками синглов попадал в Топ-10 британского чарта, причем пять из них добирались до первого места. Возвращение All Saints, несомненно - один из самых ожидаемых «камбэков» года.

Трек-лист «Studio 1»:

1. Rock Steady
2. Chick Fit
3. On & On
4. Scar
5. Not Eazy
6. Hell No
7. One Me & You
8. Headlock
9. Too Nasty
10. In It To Win
11. Flashback
12. Fundamental

Источник: @Music. Дата: 18/10/2006 18:32. Комментариев: 1

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: saints studio

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий