Написать другу

Бейонс поздравит Нигерию с днем независимости

Beyonce KnowlesЗнаменитая ритм-н-блюзовая певица Бейонс (Beyonce) впервые выступит в Нигерии. Артистка примет участие в фестивале Thisday Music Festival, организованном в честь Дня независимости этой западно-африканской страны. Напомним, Нигерия обрела независимость от Великобритании в 1960-м году.

Дебютный Thisday Music Festival будет проходить 7 и 8 октября в наиболее густонаселенном городе Нигерии - Лагосе. Бейонс станет не единственной представительницей американских хип-хоп и R&B звезд, которые поздравят жителей Нигерии с праздником. Также на сцену фестиваля выйдут Jay-Z, Ciara, En Vogue, Снуп Догг (Snoop Dogg), Мэри Джи Блайдж (Mary J.Blige), Мисси Эллиотт (Missy Elliott) и Баста Раймз (Busta Rhymes).

«Я очень взволнована предстоящей поездкой в Западную Африку на первое празднование Дня независимости Нигерии, - говорит Бейонс. - Я и участницы моей команды очень счастливы, что у нас будет возможность выступить на одной сцене со звездами мировой величины и донести до слушателей заложенное в нашей музыке послание мира, надежды и красоты».

Источник: @Music. Дата: 28/09/2006 15:08. Комментариев: 0

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: бейонс нигерии

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий