Написать другу

Вокалист Korn планирует сольный тур

KoRnВокалист KoRn Джонатан Дэвис объявил о своих планах провести первое «сольное» турне по США после того как его группа завершит работу над очередным альбомом. Точных дат пока не называется, потому что запись восьмого студийника группы только-только началась. Несмотяр на имеющуюся пока неопределенность, музыкант надеется, что осуществить свой план он сможет уже через несколько месяцев.

По словам Дэвиса, он имеет желание проехаться по барам и казино в сопровождении четырех приглашенных музыкантов, исполняя акустические версии песен KoRn, кавер-версии любимых композиций других исполнителей и так далее. «Мне на самом деле хотелось бы сделать что-либо подобное, - говорит музыкант. - Это было бы весело. Нечто такое в лас-вегасском стиле, с вывеской вроде «A Night with Jonathan Davis». Думаю, фэны будут довольны».

Напомним, что KoRn буквально на днях завершили свое американское турне Family Values Tour, в ходе которого презентовали материал своего последнего на данный момент альбома «See You on the Other Side» (2005). Хроники этого тура на CD и DVD попадут к любителям творчества группы уже в декабре.

Источник: @Music. Дата: 28/09/2006 14:04. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий