Написать другу

Embrace намерены уйти со сцены

Музыканты британской группы Embrace, авторы новейшего гимна английской сборной по футболу «World At Your Feet», объявили о своем намерении поставить крест на совместной карьере. Однако, как успокаивает фронтмен коллектива Дэнни Макнамара (Danny McNamara), это случится не прямо сейчас, а после выпуска следующего альбома Embrace, последователя «This New Day» (март 2006).

Анонсирую сию новость, Дэнни не забыл оставить себе и коллегам путь к отступлению. По словам музыканта, Embrace смогут со спокойной совестью уходить со сцены лишь в том случае, если их новый альбом будет настоящим шедевром. В противном случае остаются два варианта: либо группа распадается, так и не выпустив прощальный альбом, либо продолжает трудиться до того момента, пока таки не запишет свой «шедевр».

«Я думаю, что наш следующий альбом станет нашим последним альбомом вообще, - поведал Дэнни Макнамара журналистам на пресс-конференции, предваряющей начало гастролей группы по Великобритании. - Если мы зайдем так далеко, что проработаем и закончим его, я хочу быть уверенным, что это будет настоящий шедевр».

«Мы тяжело работали с самых юных лет (чтобы достичь популярности), - продолжает музыкант. - Я начал выступать, когда мне стукнуло 17 - и занимаюсь этим уже половину своей жизни. Я перестал различать аромат цветов. Я как повар, который с утра до вечера готовит стряпню и не имеет времени попробовать ее. Хватит, я хочу начать жить нормальной жизнью».

Как утверждает МакНамара, желание музыкантов разбежаться в разные стороны не вызвано якобы имеющимися трениями между участниками группы. «Они мои лучшие друзья, - говорит Дэнни о своих коллегах. - Только благодаря им я и оставался в бизнесе так долго. Они просто прекрасные люди». Если присовокупить к этим комплиментам оброненную вокалистом фразу, что он не хотел бы, мол, заниматься музыкой без группы, то можно сделать вывод, что все действительно очень серьезно - значит, после расрада не будет даже сольных проектов? А, может, не будет и распада?..

Источник: @Music. Дата: 25/09/2006 17:00. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Ellie
You've got to be kidding me-it's so tranapsrently clear now!
15:54, 09/09/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий