Написать другу

Джастин Тимберлейк: есть рекорд!

Justin TimberlakeВозвращение Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake) на сцену сопровождается нешуточным ажиотажем: новый альбом музыканта «FutureSex/LoveSounds» с разбегу возглавил хит-парад «Биллборд» и в первую же неделю продаж едва не преодолел планку в 700 тысяч экземпляров, разойдясь тиражом в 684 копий только по США.

Подобная же картина наблюдается и в других странах - диск успел покорить чарты Австралии, Великобритании и Канады. Успех подкреплен и объемами интернет-продаж: за неделю «FutureSex/LoveSounds» скачали около 67 тысяч раз.

Таким образом, можно говорить о том, что на данный момент «FutureSex/LoveSounds» является лидером в рейтинге самых быстро распродаваемых альбомов года.

Интересно, что «дебютный» тираж «FutureSex/LoveSounds» почти на четверть миллиона превышает цифру недельных продаж первого сольного диска Тимберлейка - выпущенного в 2002-м году «Justified». Кстати, «Justified» так и не удалось покорить «Биллборд» - тогда он удовольствовался только 2-м местом. Так что Джастина можно поздравить и с еще одним личным рекордом - первым альбомом #1.

Источник: @Music. Дата: 24/09/2006 16:30. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий