Написать другу

Def Leppard: 'Истерия' продолжается!

Def LeppardБританские рокеры Def Leppard переиздают свой классический альбом «Hysteria», который был выпущен ровно двадцать лет назад. 24 октября состоится релиз обновленной «Истерии», в который кроме прошедшего ремастеринг оригинального альбома войдет дополнительный CD с бонусами.

Сообщается, что на втором диске будут собраны треки, не вошедшие ни в один из альбомов группы. Это студийные сайд-проекты «Tear It Down», «Ride Into the Sun», «I Wanna Be Your Hero» и «Ring of Fire», «живые» версии песен «Elected», «Love And Affection» и «Billy's Got a Gun», записанные в Голландии в июле 1987-го года, а также ремиксы пяти треков из оригинального «Hysteria».

«Истерия» была выпущена в 1987-м году и сразу же начала «отрабатывать» свое название, расходясь невиданными тиражами. На сегодняшний день в мире продано более 18 миллионов копий альбома. Песни «Love Bites», «Pour Some Sugar on Me», «Armageddon It» и «Hysteria» вошли в горячую десятку хит-парада Billboard и со временем переместились прямиком в золотой фонд рок-н-ролла.

Но и находясь уже в статусе живых классиков, ветераны рока не почивают на лаврах. Вплоть до середины ноября Def Leppard будут гастролировать с концертами в поддержку вышедшего недавно альбома кавер-версий «Yeah!».

Источник: @Music. Дата: 22/09/2006 16:30. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий