Написать другу

Джонни Лэнг выпускает альбом госпелов

Jonny LangАмериканский блюзовый гитарист Джонни Лэнг (Jonny Lang) выпускает новый альбом. Пластинка «Turn Around», которая станет пятой в дискографии 25-летнего музыканта, появится на полках музыкальных магазинов 19 сентября. Последним на сегодняшний день релизом блюзмена является альбом 2003-го года «Long Time Coming».

«Turn Around» - первый «христианский» альбом Лэнга. В трек-лист пластинки вошло 15 композиций, к созданию некоторых из них приобщился ветеран christian-рока Стивен Кертис Чепмен (Steven Curtis Chapman). «В этом альбоме заложен определенный месседж. Я думаю, что пластинку можно отнести к госпел-записям. В некоторых песнях рассказывается о моих отношениях с Богом, в некоторых - нет. Но это здорово, что я смог записать такую пластинку», - говорит музыкант.

Промо-поддержкой альбома «Turn Around» будут заниматься христианские организации и радиостанции, однако Джонни Лэнг читает, его песни будут близки и понятны каждому. «Я надеюсь, что эта музыка станет благословением для каждого, как христианина так и нет. Это просто новая запись Джонни Лэнга, думаю она будет близка каждому», - говорит гитарист.

Музыкант уже отправился в турне, в поддержку «Turn Around», которое продлится до середины ноября.

Трек-лист альбома «Turn Around»:

1. Intro
2. Bump in the Road
3. One person at a Time
4. The Other Side of the Fence
5. Turn Around
6. My Love Remains
7. Thankful
8. Only a Man
9. Don't Stop for Anything
10. Anything's Possible
11. Last Goodbye
12. On my Feet Again
13. That Great Day
14. It's Not Over
15. Outro

Источник: @Music. Дата: 20/09/2006 12:35. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий