Написать другу

Мисси Эллиотт выступит в Москве

Missy Elliott«Королева хип-хопа» Мисси Эллиотт (Missy Elliott) в конце сентября выступит в Москве. Певица даст два концерта: 21 сентября в петербургском Ледовом дворце в рамках церемонии вручения музыкальных наград MTV RMA и 22 сентября в московском клубе «Infiniti». В Москве Мисси Эллиотт представит программу своего нового альбома «The Cookbook», выпущенного в 2005-м году.

Мисси Эллиотт дебютировала в 1997 году с альбомом «Supa Dupa Fly». В 1999 году вышел ее второй альбом «Da Real World» с хитами «Hot Boyz» и «She`s A Bitch» - этот диск ознаменовался дуэтом с Эминемом. К этому же периоду относятся появления Мисси Эллиот в рекламе - Sprite и Gap. В 2001 году увидел свет третий альбом Мисси «Miss E... So Addictive» с хитами «One Minute Man» и «Get Ur Freak On». В 2002 году вышел четвертый и, пожалуй, наиболее успешный альбом Эллиотт - «Under Construction». Пятый диск артистки «This Is Not A Test» вышел в 2003 году.

Недавно Мисси Эллиотт подписала контракт с компанией Adidas Original о том, что станет рекламным лицом новой специальной женской линии одежды, обуви и аксессуаров под названием Respect Me.

Источник: @Music. Дата: 15/09/2006 13:32. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Makaela
Ab fab my gooldy man.
11:32, 17/11/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий