Написать другу

'Ляпис Трубецкой' покажут 'ненавистные' клипы

Ляпис ТрубецкойНачиная с 14 сентября на официальном сайте группы "Ляпис Трубецкой" можно будет скачать и посмотреть четыре самых нелюбимых участниками коллектива собственных видеоклипа.

Видеографии группы "Ляпис Трубецкой" могут позавидовать многие даже очень знаменитые исполнители и коллективы. На сегодняшний день в архиве группы более двадцати клипов, многие из которых постоянно находятся в ротации на самых популярных телеканалах.

По признанию участников коллектива, все видео - и удачные, по их мнению, и совсем плохие - всегда выходили в эфир. Однако многие из них уже позабыты. "Мы давно хотели выложить на нашем сайте все клипы, чтобы поклонники могли с ними ознакомиться, - говорит Сергей Михалок. - И начать мы решили с самых нелюбимых, и, кстати, достаточно редких".

Начиная с 14-го сентября регулярно на официальном сайте "Ляписа Трубецкого" будут выкладываться для ознакомительного просмотра различные видеоклипы, созданные в разные периоды творчества группы. Первыми будут размещены ролики ролики на песни "В платье белом", "Ты кинула", "Дружбан" и "Спорт прошел", которые, по мнению участников коллектива, совсем не получились или же вышли не так, как им хотелось. "Очень часто мы просто торопились и доверяли мнению режиссеров, компаний и посторонних людей, - рассказывает Михалок. - Особенно в начале нашей карьеры мы совершенно не контролировали этот процесс, и потом нам приходилось психовать и краснеть".

Для того, что бы посмотреть клипы и прочитать к ним комментарии Сергея Михалка, нужно зарегистрироваться на сайте Lyapis.Com и потом войти на страницу, использую свой логии и пароль.

Источник: @Music. Дата: 14/09/2006 02:31. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий