Написать другу

Священник подложил 'бомбу' под Мадонну

MadonnaСкандалы продолжают сопровождать концертный тур Мадонны «Confessions», с которым она сейчас колесит по миру. Так, выступлениям певицы в Амстердаме (Голландия), которые состоялись в конце прошлой недели, предшествовало сообщение о якобы заложенной в зале бомбе.

Сообщение оказалось ложным, и концерты прошли в запланированное время. Как оказалось, автором анонимного звонка был местный 63-летний священник. Таким образом он хотел предотвратить «богопротивного» шоу поп-дивы, в ходе которого певица появляется распятой на кресте и с терновым венцом на голове.

Священник был арестован в прошлое воскресенье, сразу же после того как поступило сообщение о заложенной бомбе. Разыскать полиции «анонима» не составило труда - он позвонил в службу спасения со своего домашнего телефона, номер которого автоматически был зафиксирован оператором.

В пятницу религиозный деятель предстал перед судом. Однако судьи, учитывая тот факт, что это первое правонарушение священнослужителя, выпустили его на свободу до оглашения приговора. По словам представителя обвиняемого, в качестве наказания, скорее всего, будут выбраны общественные работы.

Напомним, до этого свое недовольство шоу Мадонны уже выражали верующие Италии, Германии и Чехии. Не обошелся без протестов со стороны представителей церкви и концерт Мадонны в Москве, который пройдет сегодня, 12 сентября, в Лужниках.

Источник: @Music. Дата: 12/09/2006 20:35. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий