Написать другу

Басист Korn запускает 'именную' линию одежды

KoRnБасист группы KoRn Реджинальд «Филди» Арвизу последовал примеру своего коллеги Джеймса «Манки» Шаффера и запустил собственную линию одежды. Коллекция под названием Immanuel One Twenty Three еще не поступила в магазины, увидеть ее модели можно пока только лишь на самом Филди во время автограф-сессий и официально-закулисных встреч с фэнами.

С моделями коллекции можно будет ознакомиться и на сайте Immanuel123.net, когда он будет запущен. Произойдет это, как обещает музыкант, в самое ближайшее время.

Запуск именной коллекции Филди - последний по времени бизнес-проект музыкантов KoRn. Барабанщик группы Дэвид Сильверия, напомним, является владельцем двух ресторанов в Лос-Анжелесе, а Манки заправляет делами магазина одежды Meeschka.

Касательно дел сугубо музыкальных - в настоящее время KoRn находятся в туре The Family Values Tour по США. В ходе своего выступления 26 августа в местечке Восточная Троя, Висконсин, музыканты отсняли материал для своего нового видео на песню «Politics». Параллельно с кадрами съемок профессиональных операторов, в ролик войдет и материал, отснятый на ручные камеры десятью фэнами группы, получившим это право по итогам проведенного группой конкурса. «Politics» - третий сингл с выпущенного осенью прошлого года нового альбома KoRn «See You On The Other Side».

Источник: @Music. Дата: 12/09/2006 19:36. Комментариев: 0

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: korn politics

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий