Написать другу

Дима - вновь номинант-рекордсмен MTV RMA!

Дима БиланРоссийское MTV огласило список номинантов на награды MTV Russia Music Awards 2006, церемония вручения которых пройдет 21 сентября в Ледовом дворце (Санкт-Петербург) и будет транслироваться в прямом эфире (начало в 18.00) на 618 городов России и СНГ! Специально для участия в MTV RMA’06 в Россию впервые приедет королева мирового рэпа, хип-хопа и R’n’B Мисси Эллиотт – одна из очень немногих звезд музыки, без участия которой не проходит почти ни одна церемония MTV Video Music Awards последней пятилетки (номинирована за клип “We Run This” и на MTV VMA ’06, которая пройдет 31 августа в Нью-Йорке).

Дима Билан, как, впрочем, и в прошлом году, номинирован сразу в четырех номинациях церемонии:
1) ЛУЧШИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ. В этой номинации соперниками Димы стали Валерий Меладзе, Дельфин, Сергей Лазарев и Серега.
2) ЛУЧШАЯ КОМПОЗИЦИЯ. Конкурентами Димы и его суперхита " NEVER LET YOU GO", который буквально потряс не только всю Россию но и многие европейские страны, стали группы t.A.T.u (“All About Us”), композиция «Вне зоны доступа» группы Город 312 и Братья Грим с песней «Ресницы».
3) ЛУЧШИЙ ПОП-ПРОЕКТ. В этой номинации так же представлены: T.A.T.U.,Uma2rman, ВИА ГРА и Юлия Савичева.
4) АРТИСТ ГОДА. Другие номинанты: T.A.T.U., Uma2rman, Валерий Меладзе, Город 312

Сразу же после подведения итогов отборочного этапа стартует свободное зрительское голосование за победителей церемонии. Пожелаем Диме удачи и поддержим его своими голосами. На прошлой церемонии Дима получил практически все главные награды, пусть и в этом году удача и наши с вами голоса помогут ему догнать и перегнать самого себя.

Источник: Gala Records. Дата: 12/09/2006 14:06. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
карина
супириский
10:46, 17/12/2008
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий