Написать другу

Гитарист Rammstein подался в 'Эмиграцию'

RammsteinПока германские огнеборцы Rammstein отдыхают после изнурительного тура, гитарист команды Рихард Круспе (Richard Z. Kruspe) активничает на сольном фронте. Еще несколько лет назад музыкант объявил о запуске своего стороннего проекта Emigrate, но заняться им вплотную музыкант смог только сейчас. На днях на сайте менеджмент-компании Pilgrim, занимающейся делами Emigrate (а заодно и Rammstein), появилась «первая ласточка» с дебютного альбома группы - песня под названием «Wake Up». Прослушать композицию целиком можно только зарегистрировашись на сайте.

Помимо самого Рихарда, в составе Emigrate значатся также барабанщик Clawfinger Хенка Йохансон и басист Арно Жиро. Упорно циркулирующие в сети слухи о то, что в проекте принимают участие Энди Сэлвей из KMFDM и Стефан Ольсдал из Placebo являются не более чем первоапрельской шуткой.

Сообщается, что группа уже записала порядка 20 песен. Все тексты написаны на английском, все - авторства самого Рихарда Круспе. Дата выхода дебютного альбома Emigrate пока не определена, в настоящее время идет работа по его компоновке.

Что касается названия проекта, то живущий уже долгое время в Нью-Йорке Круспе объясняет его так: «Я эмигрант, то же касается и других участников группы. Эмиграция - очень вдохновляющая тема, мы рассказываем о том, что чувствует человек, оказывающийся в чужой стране. Музыка Emigrate весьма близка к тому, что делают Rammstein, только наши песни на английском. И они более мелодичны. Вообще, нашу музыку можно назвать миксом американо-германской культуры».

Источник: @Music. Дата: 12/09/2006 12:36. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Aashi
Thanky Thanky for all this good ifonrmation!
03:13, 23/11/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий