Написать другу

t.A.T.u. отправляются в тур по России и Украине

ТатуГруппа T.A.T.U. посетит Украину в рамках своего турне по странам СНГ, начавшегося в августе этого года на Дальнем Востоке. Гастроли охватят более двадцати городов и завершатся в начале ноября. Ранее «татушки», занятые своей международной карьерой, нечастно жаловали своих отечественных поклонников, предпочитая выступать за рубежом.

Украинская часть тура запланирована на октябрь. В графике концертов значатся Одесса (10 октября), Киев (12 октября), Днепропетровск (14 октября) и Харьков (17 октября). Везде под выступления T.A.T.U. зарезервированы самые вместительные плошадки - шоу будут проходить в Дворцах спорта.

Полуторачасовая концертная программа включит в себя материал нового альбома девушек «Dangerous and Moving» («Люди-инвалиды», «All About Us», «Friend or Foe», «Обезьянка Ноль»), а кроме этого и старые хиты («Я сошла с ума», «Нас не догонят», «Не верь, не бойся, не проси», «Покажи мне любовь»). Живое выступление группы будут сопровождать световое и пиротехническое шоу.

Тем временем уже 18 сентября поклонники группы смогут обзавестись первым официальным сборником лучших хитов T.A.T.U. В подарочный вариант издания CD+DVD, получившего название «The Best Of t.A.T.u.», войдут такие треки, как «All About Us», «All The Things She Said» («Я сошла с ума») на русском и английском языках и в виде ремикса Дейва Ауда, «Not Gonna Get Us» («Нас не догонят») на русском и английском языках, «How Soon Is Now?», «Loves Me Not», «Friend or Foe», «Gomenasai», «Null & Void», «Космос» (She Wants Revenge Remix), «Show Me Love» («Покажи мне любовь»), «Craving», «Не верь, не бойся, не проси», «30 Minutes» («Полчаса»), «Divine», «Perfect Enemy» и «Люди-инвалиды».

Как сообщает агентство Intermedia, DVD будет содержать видеоклипы на композиции «Gomenasai» (в двух версиях), «How Soon Is Now?», «Люди-инвалиды», «All About Us», «All The Things She Said», «Not Gonna Get Us», «All About Us», «Friend Or Foe», а также истории о том, как создавались некоторые из клипов. Кроме того, на диске будут представлены выступление на «Glam As You» (Париж, Франция) и несколько интервью t.A.T.u.

Источник: @Music. Дата: 12/09/2006 01:07. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Roxana
Now I feel stupid. That's celeard it up for me
11:26, 24/11/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий