Написать другу

U2 начали запись нового альбома

U2Ирландцы U2 приступили к работе над своим новым студийным альбомом, последователем «How To Dismantle an Atomic Bomb» 2004-го года выпуска. Как сообщает официальный сайт команды, студийный сессии стартовали в конце прошлого месяца. Продюсером альбома приглашен стать не кто иной, как Рик Рубин, ранее работавший с Red Hot Chili Peppers и Slayer.

Название для нового альбома пока не придумано, неизвестно и когда он будет выпущен: работа только началась, а U2 - известные перфекционисты. Запись может затянуться на несколько лет.

Согласно ранее озвученной фронтменом группы Боно информации, в работе находятся 24 песни, из которых для размещения на диске будут отобрано 11-12.

Пока же музыканты предлагают своим поклонникам кое-что другое: 19 сентября выходит в свет DVD с хрониками гастрольного тура U2 «Zoo TV» (1992-1993). С перипетиями своей последней по времени мировой гастроли Vertigo - в поддержку «How To Dismantle an Atomic Bomb» - U2 обещают ознакомить своих фэнов позднее. Первая ласточка - DVD «Live In Chicago» с записью имевшего место весной прошлого года концерта группы - вышел в конце 2005-го.

Источник: @Music. Дата: 11/09/2006 23:46. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий