Написать другу

DJ Move: бонус на хаус

DJ Move выносит на суд слушателей бонус-версию своего альбома последнего на сегодняшний день альбома «How To Buy, Sell, Rent Or Move House» (2005). В отличие от оригинальной версии диска, в бонус-компиляцию 2006 вошли полные немиксованые треки, а также видеоклип на песню «Сделаем Вас счастливыми».

«Это получился очень удачный хаус-проект, который понравился многим людям, - говорит музыкант. - Об этом говорит тот факт, что пластинки были сметены с прилавков магазинов за считанные дни после выхода. А песню «Сделаем вас счастливыми» по сей день можно часто услышать и на большинстве радиостанциях, и на танц полах клубов нашей страны. Отсюда и возникла идея сделать дополнительный тираж этого же альбома, но уже в бонус-версии, добавив видеоклип и записав треки уже в полном виде, а не миксом. Чтобы не вводить в заблуждение меломанов - дизайн обложки остался прежним, изменился только цвет».

В настоящее время DJ Move активно работает над своим новым альбомом, о дате выпуска которого музыкант пока не говорит. Готовится к выходу и его третий видеоклип, а уже 17 сентября состоится официальная радио-премьера нового сингла «Endless love», который войдет в новый альбом. Артист отмечает, что пластинка будет сделана в альтернативном стиле и будет кардинально отличаться от его предыдущих работ.

Источник: @Music. Дата: 11/09/2006 14:04. Комментариев: 1

Ссылки по теме: move бонус

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
JasonFrelt
Вкуснейший экзотический плод - мангустин, стал настоящим открытием в диетологии! Он содержит РЕКОРДНОЕ количество полезных веществ, стимулирующих активное жиросжигание и снижающих вес! Сироп мангустина растопит до 10 кг жира за 2 недели! Спаситесь о
03:57, 24/06/2017
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий