Написать другу

Esthetic Education пишут 'лондонский' альбом

Esthetic Education приступили к записи нового альбома. В работе находятся 15 новых песен, которые уже частично записаны. Первые студийные сессии «эстетики» провели в Лондоне на знаменитой студии Sarm East, с которой в 70-х начали свое восхождение The Queen. Также в свое время там записывали свои творения The Clash, Мадонна и многие другие.

«Мы с самого начала хотели попробовать записываться где-то в другой стране, для того чтобы вобрать еще какую-нибудь культуру помимо нашей, и в этом году это получилось. В этой студии очень мощная аура. Мне посчастливилось играть на рояле, на котором Фредди Меркьюри играл «Bohemian Rapsody». Можете себе представить, что со мной творилось!» - делится впечатлениями клавишник Дмитрий Шуров.

Сейчас музыканты в Киеве готовят накопленный материал к сведению. Точная дата релиза пластинки, так же как и ее название пока не известны, однако планируется, что опубликована она будет еще до конца этого года. Выпущенные ранее на сиглах песни «Machine» и «Live us Alone», а также летний хит «Василь Васильців» в трек-лист не будут включены. «Группа продолжает искать свое лицо, и с каждым релизом мы к этому приближаемся. Новый альбом получается очень красивым и немного меланхоличным. В него не совсем вписываются песни боле раннего периода, поэтому в нем будут только новые песни», - объясняет Дмитрий.

Что касается песни «Василь Васильців», то ее ребята написали спонтанно, впечатлившись творчеством эксцентричного львовского музыканта. Его музыку «эстетики» считают гениальной, и не знают более искреннего исполнителя на украинской сцене. На песню уже снят клип, режиссером которого выступил художник Илья Чичканов. Сингл «Василь Васильців», в который кроме заглавного трека вошло также несколько ремиксов и видео, вышел в виде приложения к августовскому номеру журнала «MAX».

Источник: @Music. Дата: 10/09/2006 15:37. Комментариев: 1

Ссылки по теме: песни василь

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Chartric
The puchsraes I make are entirely based on these articles.
08:30, 21/07/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий