Написать другу

Coolio выступит в Sapnu Fabrika

CoolioПреданных фанатов, коих после выступления в Риге должно стать еще больше, эта новость порадует несказанно. Гангстер возвращается с новым альбомом — "The Return Of The Gangsta".

И если большинство гостей останутся загадками до прослушивания, то один персонаж, затесавшийся сюда, оказался очень даже именитым. Это Snoop Dogg, любезно предоставивший свой куплет для песенки "Gangsta Walk".

Coolio решил хорошо сыграть на этой композиции и соорудил видеоклип, который вскоре начнет транслироваться на новом музыкальном канале MTV Latvia. Сингл "Gangsta Walk" уже находиться в чартах рижских ночных клубов — La-Rocca, Essential, Nautilus, а так же в постоянной ротации радиостанций Mix FM, European Hit Radio и Capital FM.

Ждут ли новый альбом платиновый и бриллиантовый статусы, сказать сложно, но для него сейчас продажи не самое главное. Главное — поклонников порадовать. Для этого в пятницу, 13-го октября (обратите внимание на дату), Coolio даст единственный в Прибалтике концерт в зале Sapnu Fabrika.

Поклонники хип-хоп музыки, фанаты творчества Coolio, а также все желающие отдохнуть вместе с Coolio могут приобрести билеты во всех кассах Bilesu Serviss.

Источник: DELFI. Дата: 08/09/2006 06:35. Комментариев: 0

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: gangsta coolio

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий