Написать другу

Пэрис Хилтон пострадала от рук диверсанта

Знаменитая наследница империи Хилтон, Пэрис Хилтон (Paris Hilton), с недавних пор записавшаяся в ряды певиц, стала жертвой британского граффитчика, участника движения «арт-сопротивления» по имени Бэнкси (Banksy). Англичанин подделал несколько сотен дисков с альбомом «Paris» и распространил их по местам продаж «правильных» дисков.

В версии этого Бэнкси пластинка выглядит следующим образом: на обложке стройное тело Пэрис увенчано собачьей головой, а сверху налеплен стикер, сообщающий, что альбом содержит такие «философские» хиты как «Why am I Famous?» («Чем я известна?), «What Have I Done?» («Что я сделала?») и «What Am I For?» («Зачем я живу?»). Содержание диска также претерпело «апгрейд» - поп-песенки в исполнении Хилтон заменены ремиксами, автор которых загадочно подписался как DM.

Бэнкси заменил около пятиста оригинальных дисков своими подделками в 48 магазинах Бристоля, Брайтона, Бирмингема, Ньюкасла, Глазго и Лондона. При этом он оставил на пластинках оригинальный штрих-код, так что покупатели могут не заметить подвоха - если не будут всматриваться в то, что покупают.

«Я не оправдываю поступок Бэнкси, но мне кажется, он хотел сказать, что не каждая известная светская дама должна обязательно заниматься музыкой, - говорит пресс-атташе Бэксли. - Я уверена, что найдутся люди, которые согласны с его мнением об альбоме Пэрис Хилтон». И, кажется нам, таких людей будет немало.

Источник: @Music. Дата: 05/09/2006 17:32. Комментариев: 0

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: хилтон бэнкси

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий