Написать другу

Lordi: кино и монстры

LordiФинские рокеры Lordi попробуют свои силы в кино. Жанр ленты угадать несложно - конечно же, это фильм ужасов. «Мы полны энтузиазма по поводу фильма. Несколько месяцев мы обсуждаем эту идею и уже написали первую версию сценария», - говорит фронтмен коллектива Mr. Lordi, по паспорту Томи Путансу (Tomi Putaansuu).

Сюжетную линию будущего ужастика участники группы разработали совместно с режиссером Питом Риски (Pete Riski), который снял для Lordi несколько клипов.

«Это не будет детское кино или фильм для семейного просмотра. Давайте посмотрим правде в глаза - большинство фильмов ужасов не способны напугать даже ребенка. Мы не будем играть музыку в кадре, мы просто будем монстрами», - раскрывает планы Mr. Lordi. Интересно, смогут ли напугать кого-нибудь сами Lordi?

Когда выйдет на экраны ужастик от Lordi и выйдет ли вообще, с уверенностью сказать пока никто не может - музыкантам еще предстоит найти финансирование для проекта. По прогнозам продюсера Маркуса Селина (Markus Selin), решение по фильму должно быть принято до ноября месяца. В таком случае увидеть ленту можно будет в мае будущего года.

Источник: @Music. Дата: 01/09/2006 12:02. Комментариев: 0

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: lordi кино

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий